ПОИСК
Культура та мистецтво

В новом клипе михаил поплавский появился в образе деда мороза -- нового украинца

0:00 11 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне Новогодних праздников Михаил Поплавский и известный клипмейкер Максим Паперник преподнесли меломанам в подарок новый видеоклип «Крапива-2» на уже известную песню. Современное электронное звучание песне придал ди-джей Batt.

Посмотреть новое творение подтянулись студенты и преподаватели. Среди зрителей можно было заметить Александра Бригинца и Анжелику Рудницкую в модных оранжевых очках и джинсовом костюме, Анатолия Матвейчука с волосами странного цвета, Валерия Малышева и Виктора Дорошенко в компании жгучей брюнетки с внешностью модели, Артема и Женю из канувшего в лету проекта «Леми Лем».

В клипе Михаил Михайлович появляется в белой шубе поверх красного костюма, с огромным золотым медальоном на цепи -- ну чисто Дед Мороз -- новый украинец. Знаменитый ректор восседает в лимузине в окружении двух очаровательных девушек (модели Ирина Ольховская и Наталия Бадер). За ними следит тайный агент в темных очках (вице-президент модельного агентства «Карин» и по совместительству преподаватель кафедры модельного бизнеса Влада Литовченко). Она без особого труда оттесняет соперниц и обольщает Деда Мороза, который вскоре поплатился за свое легкомысленное отношение к женскому полу: его пассия взрывает авто с уснувшим в нем искателем приключений. Оказавшись в Раю, Михаил Михайлович в красном революционном костюме, окруженный ангелами в белом, лихо демонстрирует свои последние достижения в области хореографии.

Когда погас экран, журналисты сразу даже не нашлись, что сказать. В зале на несколько минут повисла тишина. «Що, навiть немає питань?» -- удивился ректор. «Все просто в шоке!» -- раздался из зала голос зрителя. Качество и размах новой видеоработы вызвали неподдельную зависть у коллег по сцене. Они сразу заинтересовались, сколько стоит это удовольствие. Михаил Михайлович сообщил, что клип ему подарил Максим Паперник. Известный же режиссер заметил, что нетактично разглашать цену подарка, особенно в присутствии одариваемого. В свою очередь, Михаил Михайлович своей царской милостью пожаловал Максиму должность руководителя кафедры клипмейкерства, а оператору Алексею Степанову -- преподавателя операторского искусства на той же кафедре.

РЕКЛАМА

Почему-то лимузин вызвал у многих негативную реакцию: «Что, не поняли? Передрали у Мадонны!» или «О, так у «Скрябина» в клипе тоже был лимузин!» Но Михаил Михайлович добродушно заметил: «Як говорять американцi, говорiть, говорiть, тiльки прiзвище не переплутайте -- це один iз законiв паблiк рiлейшнз».

РЕКЛАМА

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів