ПОИСК
Культура та мистецтво

Циклон, обрушившийся на флориду, испортил асии ахат рождественские каникулы

0:00 17 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Асия Ахат вернулась в Киев после рождественских каникул, которые она провела в Майами (США). К сожалению, отдохнуть Асии не удалось -- помешал холодный циклон, надвинувшийся на Флориду, и вместо обещанных 25 градусов тепла столбик термометра поднимался лишь до отметки плюс 10.

Асия жила на острове Фешн Айленд. Посетить это экзотическое место может далеко не каждый -- это как бы маленькое государство в государстве. Попасть на остров в качестве гостя можно только по специальному приглашению.

Во время пребывания в Америке скрипачка посетила Диснейленд, и несмотря на то, что не любит острых ощущений, согласилась прокатиться на нескольких самых невинных аттракционах.

Совмещая приятное с полезным, Асия совершила деловую поездку в Нью-Йорк, где провела переговоры о предстоящих осенью концертах, дала несколько интервью для местных масс-медиа и снялась в передаче для местного телевидения. В Нью-Йорке скрипачка побывала на бродвейском мюзикле «Король Лев», в котором звучит музыка Элтона Джона.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів