ПОИСК
Культура та мистецтво

Ани лорак собирается в лондон

0:00 17 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Наталия ЗАЯЦ
«ФАКТЫ»

На днях Ани Лорак презентовала свою новую программу в «Метрополитен-холле», открывшемся в клубе «Сплит». Это был фрагмент ее сольного концерта, с которым певица собирается выступить в марте в одном из клубов Лондона. Концерт Ани Лорак в Великобритании должен был состояться еще в декабре прошлого года, но в связи с наводнением его пришлось перенести. Для этого концерта певица подготовила 15 англоязычных песен. Все они войдут в новый диск, который будет выпущен в Великобритании. Авторы песен -- известные английские музыканты Барри Гард и Джош Филлипс. Часть песен перевел на украинский язык Евгений Рыбчинский. Они должны войти в третий альбом Ани Лорак, который выйдет в Украине. Туда же будут включены песни Игоря Крутого.

Аккомпанировать певице на концерте в Лондоне будут музыканты группы «Cool befor». Они теперь постоянно работают с певицей.

В последнее время Ани Лорак усиленно занимается английским, причем настолько успешно, что во время пребывания в США ее приняли за… англичанку из Оксфорда! Гладкая прическа, строгий черный костюм в белую полоску, в котором она была в этот вечер на сцене «Метрополитен-холла», должны были убедить собравшихся, что перед нами теперь не милая девчушка, а элегантная молодая леди.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
374

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів