ПОИСК
Культура та мистецтво

Шевченко и ребров -- снова вместе… На «новом канале»

0:00 19 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Они врозь вот уже полтора года. Сначала аппенинскую Мекку нынешнего футбола отправился покорять Шевченко. Потом Ребров подался к деловому центру этой игры -- в Англию. Один в скором времени стал звездой мирового уровня. Другой пока доказывает собственную не случайность. Конечно, между этими футболистами нельзя ставить знак равенства. Но и Шевченко, и Ребров обречены на сравнение. Оказавшись когда-то вместе, они так и останутся победителями «Барселоны», самым успешным дуэтом форвардов за историю европейского футбола.

В субботу (20 января), в 16. 25 «Новый канал» покажет уникальный «СпецРепортер». В одной программе вы сможете посмотреть эксклюзивные интервью и Реброва, и Шевченко. Обоих снимали там, «за бугром». И обоих собирались показать в отдельности. Но весьма велик был соблазн объединения.

Съемки программы сопровождалась забавными историями. В Лондоне журналисты чуть не поссорились с водителем такси, который оказался фанатом «Арсенала». (А ведь всем известно, что таких злейших врагов, как «канониры» и «Тоттенхем», еще поискать). Поддавшись мгновенной человеческой слабости, журналисты попросили водителя подвезти их к стадиону «Тоттенхема». И преданный, но педантичный и воспитанный болельщик «Арсенала» вынужден был сделать это.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів