ПОИСК
Культура и искусство

Пока константин меладзе был на съемках клипа, его жена сама вызвала такси, добралась до больницы и родила ребенка

0:00 16 февраля 2005
На выходные счастливую маму и новорожденного выписали из больницы

Очередной клип на песню Константина Меладзе «Салют, Вера!» из нового альбома Велерий Меладзе решил снимать в Киеве с проверенной командой. Режиссер нового видео Семен Горов предложил Валерию сыграть героя, от которого без ума поклонницы. За тем, как разворачивались события на съемочной площадке, неотрывно наблюдал Константин Меладзе. Он настолько ушел в творческий процесс, что пропустил роды собственной жены Яны. В ночь с 10 на 11 февраля, когда работа была в самом разгаре, жена композитора, почувствовав схватки, собралась, вызвала такси и сама поехала в больницу. Через несколько часов счастливая мама отправила на мобильный телефон мужа сообщение, что у них родился сын.

«Конечно, я был очень рад, — поделился с «ФАКТАМИ» Константин.  — Это мой первый наследник. Сейчас еще не могу до конца осознать свое счастье. Но у меня есть как минимум сорок лет, чтобы насладиться общением с сыном».

Малыш, пол которого заранее определили с помощью УЗИ, весом 3 килограмма 700 граммов и ростом 51 сантиметр родился 11 февраля в половине третьего ночи в столичном роддоме — 7. Роды прошли быстро и легко. Долгожданного сынишку в честь поющего дяди назвали Валерием. В семье Константина Меладзе уже есть две девочки — пятилетняя Алиса и маленькая Лия, которой 1 марта исполнится годик. Кстати, у Валерия тоже подрастают три дочери. Ухаживать за детьми Яне будет помогать ее мама. Кроме того, у каждого ребенка есть своя няня. Так что родителям остается только наслаждаться общением с детьми.

РЕКЛАМА

601

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров