ПОИСК
Культура и искусство

«так с нами еще никто не обращался! « — воскликнула юлия меньшова, когда воспитанник «няни вики» целовал руки дамам и дарил розы

0:00 18 февраля 2005
«так с нами еще никто не обращался! « — воскликнула юлия меньшова, когда воспитанник «няни вики» целовал руки дамам и дарил розы
В совместном проекте телеканалов «1+1» и СТС «Хорошие шутки» встретились герои сериалов «Моя прекрасная няня» и «Бальзаковский возраст… »

Хотя в конце прошлого года ведущие «Хороших шуток» Татьяна Лазарева и Михаил Шац попрощались со зрителями, проект возвращается. Правда, в несколько измененном формате. Вместо традиционных для юмористических программ артистов на сей раз публику развлекали профессиональные актеры из популярных сериалов «Моя прекрасная няня» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… ».

Сначала Татьяна Лазарева и Михаил Шац пытались развеселить зрителей избитыми шутками об украинских выборах. Мол, мы это делаем очень долго, а уж как считаем, никому не известно. Зал в этом юмора не увидел и аплодисментами не разразился. Да и на традиционные попытки ведущих записать на камеру бурные овации под слова «партер, покажите, как вы смеетесь над вторым ярусом» публика реагировала довольно вяло. Оживление вызвало лишь появление на сцене артистов «Бальзаковского возраста… » Юлии Меньшовой, Алики Смеховой, Лады Дэнс, Жанны Эппле и полюбившейся сериальной няни Анастасии Заворотнюк со сдержанным дворецким Борисом Смолкиным, истеричной подругой продюсера Шаталина, а в жизни «белой и пушистой» Ольгой Прокофьевой, и подопечным няни Вики юным дарованием Пашей Сердюком, который заменил так и не появившегося в Киеве Сергея Жигунова.

«Мы приехали в Киев, чтобы выразить свое соболезнование женщинам из команды-соперника, — поприветствовал всех Борис Смолкин.  — Женщинам «Бальзаковского возраста… » привезли подарок — честного, порядочного мальчика. Его вы сможете воспитать так, чтобы потом не пришлось называть его сво… » Сообразительный мальчик появился на сцене с букетом роз, подарил всем героиням по цветку, целуя при этом ручки. «Так с нами еще никто не обращался», — сказала Юлия Меньшова.

В соответствии с новым форматом программы ведущие устроили между командами юмористические бои без правил. В первом раунде «боев» под названием «мимо жанра» актеры соревновались в умении осваивать другие профессии. Тут покорила зрителей Алика Смехова, в сопровождении цыганского ансамбля и певца Пети Черного блестяще исполнившая романс, при этом танцуя так, что ей могли бы позавидовать профессиональные танцовщицы. Во втором раунде один из членов команды исполнял песни, слова которых звучали в компьютерной обработке задом наперед, а второй угадывал мелодию. В этом конкурсе отличилась певица Лада Дэнс. «Ну, Юля, держись, — пригрозила она Меньшовой.  — Наконец-то я тебе отомщу за два года совместной работы» — и без фонограммы спела строку из песни Анны Герман «Один раз в год сады цветут». Третий тур оказался самым трудным. В нем ведущие провели тест на уровень интеллекта участников «юмористических боев». Многие вопросы ставили артистов в тупик. Ну разве можно угадать, кто или что подразумевается под загадкой «Сам круглый красный сахарный, кафтан зеленый бархатный»? Ведущие «шуток» почему-то решили, что это Николай Басков. Досталось и Филиппу Киркорову. Ему в очередной раз объявили бойкот. Чем провинился Филя на сей раз, неизвестно. Как ни старались актеры, победила все же дружба. Так что за кулисы все отправились довольные результатом.

РЕКЛАМА

Герои сериала «Моя прекрасная няня» собрались в гримерке любимицы публики Анастасии Заворотнюк, чтобы выпить по бокалу шампанского. А потом по очереди стали появляться перед ждущими автографов поклонниками. Ольга Прокофьева, сыгравшая в сериале злую, но безобидную Жанну Аркадьевну, с радостью позировала перед фотографами, демонстрируя свои украшения — колье с драгоценными камнями, массивное кольцо от Сваровски и увесистый браслет из белого и желтого золота. «Как и моя героиня, на которую в жизни я совершенно не похожа, очень люблю украшения, — призналась Ольга «ФАКТАМ».  — А вот косметику не люблю. Стараюсь в повседневной жизни не делать макияж». Настя Заворотнюк за кулисами сменила яркий наряд — темно-бордовые велюровые брюки и белый в разноцветные розочки кардиган — на облегающие черные брюки и такого же цвета гольф. «Я не люблю ни яркой одежды, ни пестрых нарядов, ни массивных украшений, — поделилась актриса.  — В одежде предпочитаю черный цвет. В нем чувствую себя защищенной». Юного актера тут же окружили поклонницы — ученицы младших классов. «В школе я появляюсь в лучшем случае раз в три месяца, — честно признался мальчик.  — Занимаюсь дома с репетиторами, а потом хожу сдавать пройденный материал».

РЕКЛАМА

372

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров