ПОИСК
Культура и искусство

Певица руслана рассталась с мужем?

0:00 25 февраля 2005
После того как на гастроли певица стала ездить без своего суженого, в тусовке судачат, что между ними пробежала черная кошка

Последние несколько месяцев дочка гор Руслана ездит на гастроли за границу без своего благоверного — мужа и продюсера Александра Ксенофонтова, который раньше ни на шаг от нее не отходил. Естественно, молва тут же «развела» парочку. «Это ерунда! — призналась «ФАКТАМ» Руслана.  — Хотя в последнее время я действительно чаще вижусь с моими друзьями Тоше и Саакисом Рувасом (прошлогодними участниками «Евровидения» от Македонии и Греции), чем с мужем». Оказалось, что теперь Александр занимается творчеством Русланы в Украине и как член оргкомитета «Евровидения» — подготовкой к конкурсу в Киеве. Парочке остается довольствоваться общением по мобильному, хотя и на звонок не всегда есть время — чаще приходится переписываться SMSками.

Лыжичко, похоже, уже привыкла к бешеному темпу, но, если есть возможность хотя бы на полдня прилететь в Киев к супругу, непременно пользуется ею. Кстати, подумывает певица и о продолжении рода, но только через пару лет. Она мечтает иметь двоих детей — непременно мальчика и девочку.

Популярность нашей «дикарки» в мире растет. В Словакии Руслана стала крестной… дебютного альбома молодой словацкой певицы, «обмыв» его вином, а на Балканах получила Гран-при как лучшая европейская певица. Недавно Руся приняла участие в турецком финале национального отборочного тура, где встретила своего давнего поклонника, которого в шутку окрестила «тихим маньяком». Во время прошлогоднего конкурса в Стамбуле он в течение двух недель изо дня в день присылал ей по красной розе.

РЕКЛАМА

397

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров