ПОИСК
Культура и искусство

Мария ефросинина: «в «подъем» я больше не вернусь! »

0:00 14 января 2005
Мария ефросинина: «в «подъем» я больше не вернусь! »
Судьба многих проектов «Нового канала» под вопросом

Новый год Мария Ефросинина встретила в Индии, на острове Гоа. Кстати, туда Мария с мужем Тимуром вылетела через восемь часов после трагедии на побережье Индийского океана. «Мы проконсультировались с турменеджерами, и нам сказали, что Гоа — совершенно безопасное место», — рассказала «ТелеФАКТАМ» Маша. Слава Богу, никаких катаклизмов за время путешествия молодой семьи не произошло, и они целыми и невредимыми вернулись домой.

«Немного странно, конечно, было встречать Новый год, сидя под пальмами, — поделилась Маша.  — Но в этом была определенная экзотика». На отдыхе Маша и Тимур занимались йогой, медитацией, принимали spa-ванны. «В Индии мне открыли чакры, и я вернулась домой спокойная и умиротворенная, — сказала Маша.  — Единственное, чем хочу сейчас заниматься, это своей семьей и дочкой Наной». Малышка, которой еще не исполнилось и года, на праздники была на попечении мамы Марии и няни.

Когда популярная телеведущая вновь приступит к работе, пока не известно. «Весь январь я буду в отпуске, а там посмотрим, — считает Маша.  — Единственное, что могу сказать с полной уверенностью — в «Подъем» я больше не вернусь! Хватит. Этой программе отдано шесть лет, пора начинать что-то новое». Что это будет, телеведущая пока не знает.

Впрочем, туманна судьба и самого «Подъема». Как известно, на «Новом канале» большие перемены, многие проекты пока не выходят. С февраля возобновится информационное вещание канала, хотя до сих пор ведутся поиски кандидатуры на место шеф-редактора службы новостей. Известный тележурналист Александр Ткаченко ушел с поста председателя правления ЗАО «Новый канал», его место заняла Ирина Лысенко, работавшая программным директором канала.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2326

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров