ПОИСК
Культура и искусство

Соведущей елены ханги стала звезда «плейбоя» дана борисова

0:00 14 января 2005
Соведущей елены ханги стала звезда «плейбоя» дана борисова
В популярном шоу «Принцип домино» вновь замена

17 января на канале НТВ вновь появится в прямом эфире шоу «Принцип домино». Только на сей раз в качестве соведущей популярной Елены Ханги будет не менее популярная Дана Борисова. Ей пришлось ради НТВ пожертвовать работой на Первом канале, которому, кстати, Дана отдала 11(!) лет своей профессиональной жизни.

В редакции программы «Принцип домино» «ТелеФАКТАМ» сказали, что решение о замене телеведущей Елены Старостиной Даной Борисовой было принято в высших эшелонах телевизионной власти. Руководство НТВ, не оглашая причины, не продлило контракт со Старостиной и уволило ее с работы. На каком канале теперь появится Елена, неизвестно. Кстати, она сумела продержаться в эфире вместе с Еленой Хангой всего четыре месяца. Первой соведущей Елене Ищеевой удалось поработать с Хангой более года. Говорят, причина частой смены ведущих — несносный характер Елены Ханги. Правда, в редакции «Принципа домино» настаивают на том, что никакого конфликта между ведущими не было.

Конкурс на замещение вакантной должности руководство НТВ решило не устраивать. Альтернативы Дане Борисовой не было. Да и сама Дана особо не капризничала, принимая довольно заманчивое во всех отношениях предложение. Она призналась, что давно мечтала поменять свое амплуа эдакой глуповатой и простоватой девушки на что-то более интеллигентное.

Пока телеведущие не встречались на съемочной площадке. Группа с замиранием сердца ждет 17 января, когда начнется первый эфир. Решили даже не устраивать проб. Говорят, Елена Ханга вполне довольна выбором руководства. По крайней мере, в прошлом обеих ведущих есть нечто общее — и Елена и Дана имели отношение к весьма щепетильным темам. Ханга вела эротическое шоу «Про это», а Борисова начинала свою карьеру со съемок для журнала «Плейбой».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3417

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров