ПОИСК
Культура и искусство

Алла мазур изменила прическу, а остап ступка не захотел снимать свои сережки и кольца

0:00 21 января 2005
Алла мазур изменила прическу, а остап ступка не захотел снимать свои сережки и кольца
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

В новом году ведущие канала «1+1» не только меняют стиль, но и программы. Юрий Макаров появится в качестве ведущего ночного эфира, а Ольга Герасимьюк и Вячеслав Пиховшек объединят усилия в грядущем совместном проекте.

Ведущая «ТСН» Алла Мазур поразила зрителей новой прической — ровными волосами, торчащими в разные стороны. «У меня было предновогоднее настроение, ощущение чистой страницы, — поделилась своими ощущениями с «ТелеФАКТАМИ» Алла Мазур.  — Поэтому мы с моим мастером Сашей Сытником решили поэкспериментировать. Эксперимент неожиданно вызвал бурю восторгов у зрителей и знакомых. Так что я решила какое-то время поработать с этой прической. Пока не надоест».

Спортивный комментатор Евгений Зинченко пополнил свой гардероб джемперами и сорочками с ярко выраженной спортивной символикой. Цветовая гамма — от темно-синего, бордового до светло-серого. Зинченко считает, что спортивные мотивы в его обновленном гардеробе больше соответствуют жанру программы.

Стилист сформировала Жене гардероб на неделю. Чтобы подобрать шесть разных костюмов на каждый день, ушло более трех месяцев. К шопингу Женя Зинченко относится, как к экскурсии. Ведущая ТСН Марина Кухар, хоть и любит походить по магазинам, предпочла сразу обратиться к помощи модельера. В 2005 году она собирается предстать перед зрителями не в камерных мягких туалетах, а в жестких а-ля мужских пиджаках. Полтора месяца ведущая новостей в «Сниданке» сотрудничала с дизайнером одежды Ириной Каравай. В результате в ее гардеробе появились три темных пиджака и шесть сорочек — белая, а также розовых, кремовых и желтых оттенков.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2075

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров