ПОИСК
Культура и искусство

В откровенном наряде от анжелы лисицы ани лорак пришлось несколько часов пролежать на бетонном полу

0:00 22 сентября 2004

Три года назад продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса в очередной раз заявил, что его подопечная на четыре года покидает Украину и будет работать исключительно за океаном. Правда, отъезд так и не состоялся. Хотя, как оказалось, в словах господина Фалесы небольшая доля истины была. Последние несколько лет песни для англоязычного альбома Каролина записывает действительно за рубежом, на студиях Лондона и Лос-Анджелеса. Уже вышло 25 песен. Одним из авторов хитов стал известный в музыкальных кругах Бари Гард, работавший со многими суперстар, в том числе с Полом Маккартни.

Новое видео к песне Ани Лорак «Another Little Shot of love» было решено снимать на Родине. Из трех предлагаемых выбрали сюжет об охотнике и девушке-птице, их встрече в пустыне и, конечно же, любви. Режиссером клипа стал Алан Бадоев, съемки прошли в павильоне Киностудии имени А. Довженко. В соответствии со сценарием с помощью огромных ветродуев устроили настоящее светопреставление… «В таких экстремальных условиях мне еще никогда не приходилось сниматься, -- призналась «ФАКТАМ» Ани Лорак. -- Песчаная буря была как настоящая. После каждого дубля мне приходилось полчаса приводить себя в порядок, промывать глаза и полоскать рот, так как песок, щепки, маленькие камни были буквально везде». Певица заметно нервничала, но команда в восторге выкрикивала: «Это супер!». Успокоилась Лорак лишь после того, как увидела на мониторе рабочий материал.

Съемки оказались действительно самыми экстремальными за всю творческую жизнь Лорак. Ведь Каролине в течение нескольких часов в откровенном наряде от Анжелы Лисицы пришлось лежать на холодном бетонном полу. На что только не пойдешь ради искусства…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

323

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров