ПОИСК
Культура и искусство

На сцене дворца «украина» ведущая ольга бурая исполнила «ча-ча-ча», а певица ани лорак -- зажигательное танго

0:00 4 февраля 2004
Шоу-балет «А-6» отметил десятилетие

Свой первый десяток танцевальный коллектив, работающий почти со всеми украинскими звездами, отметил с размахом. Зал главной концертной площадки страны был почти заполнен, хотя билеты стоили недешево. Правда, выложив кругленькую сумму, зрители так и не увидели на сцене заявленной в программе Ирины Билык. За кулисами тут же пошли слухи, что певица не пожелала петь на юбилее конкурента ее жениха Дмитрия Коляденко, который ярко себя заявил в шоу-бизнесе, поставив танцевальные номера в новогодних мюзиклах. Связавшись с пресс-атташе Ирины, мы выяснили, что незадолго до концерта звезде пришлось уехать из города.

На сцене Дворца «Украина» в этот вечер были Ассия Ахат, Ани Лорак, Наталья Могилевская, группа «Грин Грей», Павел Дворский, юное дарование Алина Гросу и Татьяна Пискарева, которая вместе с балетом «А-6» умудрилась исполнить танец на столе. Как и было указано в афише, все пели под фонограмму, лишь принципиальные ребята из группы «Грин Грей» продемонстрировали живую музыку. Решила поддержать «гринов» и Наталья Могилевская. После исполнения «Снегопада», Наталья сбросила свою шубу из лебединого пуха и вживую исполнила старый хит «Только я». За десять минут до своего выступления за кулисами появилась Ани Лорак с продюсером Юрием Фалесой. Журналистов к своей подопечной Фалеса не подпускал, зато звезда охотно позировала фотографам, демонстрируя новое кружевное платье, украшенное мехом, и элегантные туфельки из такой же ткани. Во время исполнения хита «Бажання» Ани Лорак вместе с балетом «А-6» станцевала зажигательное танго, демонстрируя свои стройные ножки.

Маленькую звезду Алину Гросу сопровождала целая свита охранников. Говорят, Алина готовится спеть дуэтом с «большой» звездой. И не с кем-нибудь, а с бывшим напарником Кристины Орбакайте Авраамом Руссо. Возможно, скоро звездная девочка станет обладательницей самого роскошного Интернет-сайта. Подарить его девочке намерен сам Билл Гейтс. Поговаривают, недавно он услышал песню «Рушничок» в исполнении Алины и сам связался с ее продюсером.

Народный артист Украины Павел Зибров с женой Мариной наблюдали за концертом из зала, а в перерыве раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

РЕКЛАМА

Вела вечер одна из самых хрупких телеведущих Ольга Бурая. Ей время от времени мешали работать шесть соведущих, тоже известных ТВ-персон. Они попивали за кулисами пиво от спонсоров и весь вечер засыпали красавицу комплиментами и подшучивали над ее мужем, который стоял за кулисами и готов был порвать сценарий. А когда один из ведущих обнял Ольгу за талию и пытался научить ее станцевать «ча-ча-ча», муж теледивы чуть было не вырвался на сцену. Все вроде бы обошлось без скандала, тем не менее во втором отделении концерта соведущие на сцене уже не появились.

РЕКЛАМА

327

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров