ПОИСК
Культура и искусство

Вернувшись из таиланда, лидер «би-2» шура улетел в мельбурн дописывать новый альбом группы

0:00 4 февраля 2004
Богдан ЛОЗОВСКИЙ специально для «ФАКТОВ»
А Найк Борзов всерьез занялся театром

Закончились зимние каникулы звезд российского шоу-бизнеса. Лидер группы «Би-2» Лева отдыхал в Подмосковье, а Шура в компании друзей отправился на Таиландский остров Самуй, что в часе полета от Бангкока. «Наша гостиница напоминала показанную в фильме Копполы «Апокалипсис сегодня» -- небольшие деревянные виллы с крышами, крытыми сеном, стоят прямо на берегу океана, -- поделился впечатлениями участник «Би-2». -- Мы заранее решили отказаться от обязательной туристической программы, поэтому передвигались по острову самостоятельно, останавливаясь в понравившихся нам местах». Объехав весь Самуй, Шура основательно изучил местную кухню, о которой отозвался восторженно, так как является приверженцем всевозможных блюд из морепродуктов.

Сразу же по приезде в Москву «Би-2» закончили запись альбома, а Шура отправился в Мельбурн, где диск будет доведен до кондиции. Привезти альбом музыканты обещают уже в феврале.

Кроме «Би-2», экзотическую страну посетил и Найк Борзов, отдыхавший после новогодних концертов вместе с женой Русланой в Египте. Вернувшись в Москву, Найк сразу же был задействован в спектакле «Нирвана». Премьера прошла при полном аншлаге, и поклонницы засыпали музыканта-актера цветами. Из Москвы, где «Нирвана» будет идти до апреля, театр отправится на гастроли в Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров