ПОИСК
Культура и искусство

Актер александр домогаров стал шансонье

0:00 4 февраля 2004

Добившись успеха в кино и удачно дебютировав на телевидении в роли ведущего шоу «Последний герой. Конец игры», Александр Домогаров решил попробовать себя еще и в роли певца. Его первые пробы в студии оказались удачными -- ну не зря же он когда-то окончил музыкальную школу. Теперь Александр планирует записать диск в стиле шансон. Говорят, Домогарову очень нравится песня «Владимирский централ» известного композитора Александра Слуцкого, ранее работавшего с популярным среди поклонников такого стиля Михаилом Кругом. По словам композитора, у Александра Домогарова очень приятный голос -- он сможет не только записывать диски, но и отработать концерт.

Несмотря на очень плотный съемочный график, начинающий певец уже записал шесть песен из двенадцати. Когда поклонники смогут купить альбом Домогарова, пока не известно. Тем более, что, возможно, он будет занят в съемках «Анны Карениной» в роли Вронского. Сейчас режиссер Сергей Соловьев активно подбирает героев для экранизации мини-сериала. Пока он определился только с главной героиней -- Анну сыграет Татьяна Друбич.

Пока проводится кастинг актеров, известный сердцеед коротает время с очередной пассией. На дне рождения популярного певца Влада Сташевского, который бурно отмечали в московском клубе «Метелица», Домогаров появился за столиком со зрелой блондинкой. Он яростно оберегал свою спутницу от журналистов и фотокорреспондентов, а, устав бороться с прессой, опрокинул рюмку водки и удалился вместе со своей спутницей.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

415

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров