ПОИСК
Культура и искусство

Секс-символа российского кино евгения сидихина поселили в разрушенной киевской квартире

0:00 6 февраля 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

Студия «ФИЛЬМ. Ю. Эй» по заказу телеканала «Интер» приступила к съемкам двухсерийной мелодрамы «Игры взрослых девочек». Автор сценария -- кинодраматург Дмитрий Иванов (»Акселератка», «В старых ритмах», «Уик-энд с убийцей»), режиссер-постановщик -- выпускник творческой мастерской Александра Миты Сергей Лялин (»Ужас при свечах», сериал «Ликвидатор»). В главных ролях снимаются секс-символ российского кино Евгений Сидихин (честный сыщик из сериала «Бандитский Петербург») и Любовь Толкалина -- жена Егора Кончаловского, сыгравшая в культовом фильме «Антикиллер». На одну из ролей пригласили украинского актера Владимира Горянского.

Сюжет картины характерен для нашего времени. В большом современном городе живут супружеская пара Женя и Виталий и верная подруга Жени -- Алька. Супруги Манохины счастливы, их брак можно было бы назвать идеальным, если бы не одно «но»: у них нет и не может быть детей. Женя, для которой материнство стало просто навязчивой идеей, прошла через все медицинские испытания, но желаемого так и не добилась. И тогда Алька предлагает стать суррогатной матерью ребенка подруги…

Съемки проходят в старинном доме в центре Киева, в огромной квартире, подготовленной к ремонту. Буквально за неделю художникам удалось превратить ее в настоящее фамильное гнездо, в котором выросло не одно поколение когда-то большой и счастливой семьи: высокие потолки с лепниной, антикварная мебель, фотографии из семейного альбома на стенах. Несколько эпизодов снимут в больнице, в роддоме и на Крещатике…

РЕКЛАМА

732

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров