ПОИСК
Культура и искусство

Владимир пресняков во второй раз готовится стать отцом, а певица наталия ветлицкая ждет первенца

0:00 12 февраля 2004

На днях «последний герой» и экс-зять Примадонны российской эстрады Владимир Пресняков признался, что скоро станет отцом. Нынешняя, вторая по счету жена Преснякова Елена Ленская (экс-супруга певца Виктора Саруханова), сейчас на втором месяце беременности. Говорить о поле ребенка пока рано, но сам певец хочет дочку. У Преснякова уже есть 12-летний сын Никита от первого брака с Кристиной Орбакайте. Володя и Лена в браке уже 5 лет, но завести малыша решились только недавно. О радостной новости Владимиру сообщила жена по мобильному телефону, когда он находился на гастролях. Как люди суеверные парочка предпочитает пока не особо распространяться на эту тему. Однако Лена уже приступила к обустройству детской комнаты в недавно выстроенном загородном доме.

Готовится стать папой и «золотой голос» России Николай Басков. На днях на одной из тусовок он появился со своей второй половиной Светланой Шпигель. Элегантное черное платье спутницы певца подчеркивало ее округлившийся животик.

Помимо прибавления в семействах Пресняковых и Басковых, в тусовке упорно ходят слухи о беременности очаровательной Наталии Ветлицкой. В нынешнем году Наталья отметит 40-летие, но возраст не пугает будущую мамочку -- она в прекрасной форме. В последнее время Ветлицкая испытывает творческий подъем: сняла видеоклип, засветилась в Новогоднюю ночь на всех телевизионных каналах.

Список увлечений звезды весьма внушителен. Помимо известных бизнесменов и политиков Наталья крутила романы и со многими коллегами по сцене. Ее первым официальным мужем был актер Павел Смеян, с которым она прожила два года. Затем Наталья вышла замуж за суперпопулярного тогда Женю Белоусова, но их брак оказался недолгим и продлился всего… два (!) дня. После был головокружительный роман с Димой Маликовым. Их называли самой красивой парой российской эстрады. Ослепительная блондинка пыталась завязать серьезные отношения с Владом Сташевским и с Сергеем Мазаевым. Однако променять карьеру на семью и радость материнства Ветлицкая не спешила. Более того, поговаривают, что в свое время она зареклась выходить замуж. Однако в прошлом году Наталья нарушила свой обет. Ее нынешний избранник также имеет самое непосредственное отношение к российскому шоу-бизу: он -- известный продюсер модного дуэта «Смэш» и отец темноволосого Влада -- Михаил Топалов. Господин Топалов богат, влиятелен и водит дружбу со многими сильными мира сего. Лучшие друзья Михаила -- Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Говорят, малыш должен появиться на свет к осени, однако Наталья от каких-либо комментариев отказывается.

РЕКЛАМА

Отечественные звезды тоже не остались в стороне. Вот-вот станет мамой ведущая «Нового канала» Маша Ефросинина. Радость материнства в нынешнем году испытает и известная теледива Оксана Марченко.

РЕКЛАМА

650

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров