ПОИСК
Культура и искусство

Экс-солистка «блестящих» жанна фриске породнилась с писательницей дарьей донцовой

0:00 21 января 2004

В семье экс-солистки группы «Блестящие» и «последней героини» Жанны Фриске радостное событие: четвероногая любимица певицы Зифа породы мопс ощенилась. Папой шестерых щенков стал один из питомцев известной писательницы Дарьи Донцовой, который, кстати, уже успел стать телезвездой, снявшись в сериалах по романам хозяйки «Даша Васильева» и «Евлампия Романова».

Сразу после встречи Нового 2004 года Жанна отправилась на один из горнолыжных курортов Франции. Пока в городишке Куршавель девушка каталась на лыжах и посещала дорогие рестораны, в Москве мама певицы Ольга Владимировна вместе с известным ветеринаром приняли роды и взяли на себя заботу по уходу за Зифой и ее потомством.

По возвращении из Франции Жанна сразу же занялась поиском новых семей для щенков. От желающих взять забавное четвероногое нет отбоя. Еще бы, ведь питомцы -- выходцы из таких известных семей. Четверых щенков Жанна уже пристроила. Счастливыми хозяевами забавных мопсов стали певица Катя Семенова, актер Константин Хабенский, участник «Фабрики звезд-3» Олег Добрынин и хозяйка сети фитнес-салонов, которые посещает Жанна, Ольга Слуцкер.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров