ПОИСК
Культура и искусство

Победительница престижного международного конкурса «супермодель мира» киевлянка наталья гоций: «мне трудно описать свои чувства. Я не была готова к победе… »

0:00 23 января 2004
Украинская красавица заключила контракт с модельным агентством «Форд моделз» на 250 тысяч долларов США

19-летняя киевлянка Наталья Гоций -- первая украинка, победившая в престижном международном конкурсе «Супермодель мира», ежегодно проводящимся американским агентством «Форд моделз». Престижное мероприятие проходило в самой большой библиотеке Нью-Йорка. В финале приняли участие 50 девушек из 39 стран. Наталья Гоций оказалась лучшей. Агентство «Форд моделз» заключило с победительницей годовой контракт на сумму 250 тысяч долларов США.

Первыми о победе Наташи в Украине узнали ее родители. «Наташа позвонила домой в пять часов утра с 20 на 21 января, сразу же после победы, -- рассказала «ФАКТАМ» мама Наташи Людмила Николаевна. -- Эмоций, конечно, масса. Честно говоря, дочка не ожидала, что займет первое место, и, по-моему, до сих пор шокирована произошедшим. Она сказала: «Мне трудно описать свои чувства. Я не была готова к победе… » Конечно, Наташа очень счастлива! Правда, подробностей, как происходил конкурс, еще не рассказывала -- не было времени. Сказала, что сейчас дает много интервью…

Когда мы провожали Наташу, у нее не было страха перед поездкой и столь ответственным мероприятием. Она улыбалась и была в прекрасном настроении. О победе мы даже не говорили. Наташа считала: как будет так будет. Свою дальнейшую жизнь, думаю, она свяжет с модельным бизнесом… Мы очень счастливы за дочку и… готовим ей подарок».

Наташа работает моделью с четырнадцати лет. В 2000 году стала победительницей конкурса «Мисс Украина в Интернете», а на международном финале «Мисс Интернет мира» в Ливии вошла в десятку финалисток. В 2003 году она -- финалистка конкурса «Форд моделз» в Украине. У нее классические параметры: 84-58-88, рост 180.

РЕКЛАМА

Наталья Гоций вернется в Киев через несколько недель. Ведущая модель агентства «Карин», Наташа учится на третьем курсе Бориспольского национального университета муниципальной экономики и права. Видимо, в ближайший год ей придется брать академический отпуск. За свою воспитанницу искренне рада руководительница агентства, известная модель Влада Литовченко: «Я верила, что Наташа победит. Она -- девушка перспективная, трудолюбивая и ответственная. Наташа заслужила победу, показав тот уровень, который должен быть на сегодняшний день в Украине… »

РЕКЛАМА

517

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров