ПОИСК
Культура и искусство

Ток-шоу «окна» с дмитрием нагиевым закрывается?

0:00 23 января 2004

Телеведущий и политик Валерий Комиссаров, автор проектов «Моя семья», «Окна» и «Бремя денег», похоже, решил расстаться с Дмитрием Нагиевым. Шоу «Бремя денег» канала ТНТ, которое некоторое время выходило и на украинском «Новом канале», прекратило свое существование. Причиной послужило якобы неаккуратное обращение ведущего шоу Дмитрия Нагиева с вверенными ему довольно большими суммами денег.

В программе каждый раз один из участников получал тысячу долларов США. Несколько раз, выплачивая сумму, Нагиев ошибался, и Комиссаров решил, что ведущий попросту присваивал деньги себе. Дмитрий не мог стерпеть такого поклепа и заявил, что его гонорары -- самые высокие во вверенном Комиссарову холдинге, поэтому он не нуждается ни в каких подачках. Но Валерий закрыл программу, не захотев выяснять отношений с Нагиевым.

Мало того, Комиссаров заявил, что проект «Окна», создателем которого он является, уже изжил себя. Соответственно на канале ТНТ идут последние записи шоу. Сейчас решается вопрос о покупке этого формата другим каналом. Пока неизвестно, останется ли Дмитрий Нагиев в новом проекте. Актер очень удивлен, что Комиссаров изменил о нем свое мнение как о ведущем. Записанных «Окон» хватит еще на месяц эфира, что будет дальше, неизвестно. В Украине популярную программу показывает «Новый канал». Там ничего не знают о каких-либо изменениях и по-прежнему планируют отдавать ток-шоу «Окна» лучшее время в эфире…

РЕКЛАМА

1156

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров