ПОИСК
Культура и искусство

Ведущая ток-шоу «хочу и буду» ольга герасимьюк похудела на 10 (! ) килограммов и рассталась с dj пашей

0:00 23 января 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
Проект канала «1+1» полностью поменял свой формат

Команда ток-шоу «Хочу и буду», просуществовав полгода на канале «1+1», решила поменять формат буквально сразу же после наступления 2004 года. С 15 января в павильоне канале началась съемочная сессия 18-программного цикла обновленного формата, которая продлится до 31 января.

В новом ток-шоу теперь одна-единственная хозяйка -- Ольга Герасимьюк. Исчезновение DJ Паши из кадра, по словам Ольги, имело веские причины. «Наша аудитория -- женская, -- рассказала «ТелеФАКТАМ» Герасимьюк. -- Нас смотрят женщины разных возрастов, профессий, доходов и социального статуса. Мужчины-зрители неоднократно жаловались, что в семьях начинается борьба за телевизор: когда идет «Без Табу» или «Хочу и буду», чтобы хоть что-нибудь посмотреть, им приходится отгонять жен от экранов. Вообще Украина -- страна женщин. Вот мы и решили свой формат ориентировать в большей степени на женскую аудиторию. Для этого был изменен состав ведущих -- теперь для программы важно женское мировосприятие. А для Паши, мне кажется, это был очень интересный эксперимент, который добавил ему определенного опыта и известности в стране. Он работал на канале, не оставляя своего эфира, ведет там свои передачи и сейчас -- утром я еду на съемки и слушаю его по радио».

Вместе со стилем программы поменялся имидж и самой ведущей. Кстати, Ольга снова похудела! На этот раз ведущая сбросила 10 (!) килограммов! «Для этого мне не нужны никакие диеты, -- смеется Герасимьюк, -- сумасшедший режим подготовки к съемкам, постоянное напряжение и непрерывная работа в удовольствие сгоняют вес даже во время зимних праздников. Организм сам подстраивается под образ и смысл жизни. Ничего специального я не делаю, правда, в последнее время стала заставлять себя больше двигаться, хотя бы полчаса в день походить по лесу (даже если ночью заканчиваю работу, выхожу на лесную тропинку, правда, все время говорю по мобильному. Так не страшно ходить между елей), ну и тщательнее отношусь к своему рациону -- ем полезное, а не что попало».

Спортивно-молодежные костюмы Герасимьюк в новом сезоне станут более утонченными и гламурными. По словам Ольги, обновленный проект требует более женственного образа. Для съемки 18 программ Ольге в компании стилиста «1+1» Надежды Кудрявцевой пришлось объездить немало киевских магазинов и модных салонов. В конце концов, они остановились на предложении бутика одной из известных британских марок. Оказалось, что стиль «гламур» у нас ассоциируется в основном с черной гаммой, а для жизнеутверждающего телепроекта подобный цвет -- не самый подходящий. Поэтому, кроме изящных темных костюмов, выбор ведущей остановился на юбке и шарфе бордового оттенка и бежевой блузе.

РЕКЛАМА

К наряду были приобретены туфли ярко малинового цвета и стильные сапоги на высоких каблуках. «Так как у Оли стройные, красивые ноги, -- прокомментировала Надежда Кудрявцева, -- это позволило до невероятности разнообразить стиль чулочных изделий. Одно из наших модных и экстравагантных приобретений -- потрясающие колготы в крупную сетку».

Новое «Хочу и буду», по словам авторов, приближается к формату «глянцевого шоу» -- по аналогии с женскими глянцевыми журналами. Каждый выпуск будет основан на реальных историях из жизни звезд и не-звезд по принципу сериалов. Герасимьюк говорит, что в ее программе герои будут плакать и смеяться. В обсуждении тем примут участие в основном молодые люди.

РЕКЛАМА

Подготовка обновленного проекта проходила в максимально сжатые сроки. Предварительное согласие на участие в съемках дала София Ротару. В «Хочу и буду» ожидают актрису Лидию Вележеву, а также известных российских и украинских режиссеров. На съемочной площадке проекта уже побывала «последняя девственница» украинского шоу-бизнеса певица Астрая, участвующая в программе «Верните мне непорочность», звезда немецкого мюзикла «Отверженный» Олег Виннык, актер Богдан Бенюк, воспитанница интерната певица Ани Лорак и ведущий канала «1+1» Юрий Макаров, исполнивший роль эксперта в передаче, посвященной теме странной любви взрослых женщин и молодых аферистов.

«Хочу и буду» -- значит хочу победить, стать успешным, так жить, как хочу, -- сказала Ольга Герасимьюк. -- Это вполне в женском характере: «Топ ногой -- хочу, и все тут. Мы хотим показать людям, как прорваться в этой жизни, как победить, как Золушке, в конце концов, встретить своего принца. Все наши темы общечеловеческие, но поданы они очень по-женски… »

РЕКЛАМА

1760

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров