ПОИСК
Культура и искусство

Для новой студии «подъема» снежана егорова красит стены, а владимир кузьмин укладывает плитку

0:00 30 января 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

К 1 марта у студии «Подъема» на «Новом канале» появится новая «одежда». Изменится практически все -- мебель, декорации, окна, свет, звук. Весь февраль в «Подъеме» будет идти ремонт. Причем в прямом эфире. А поводом к капитальным изменениям в студии послужило затопление помещения соседней компанией. Руководители утреннего проекта решили использовать это себе на пользу. Так в «Подъеме» родился новый проект -- «Ремонт со звездой». Теперь гостям утреннего эфира вместе с чашечкой кофе предлагается сделать что-нибудь полезное.

Например, певец Владимир Кузьмин, оказалось, прекрасно кладет плитку. За что получил в награду лишнюю порцию своего любимого кефира. В ближайшее время свои способности по отделке помещения смогут проявить актеры Александр Ширвиндт, Елена Сафонова, Сергей Безруков. Темы для бесед о звездном ремонте определяются спонтанно непосредственно перед эфиром.

Не отстают от гостей и ведущие «Подъема». Главный «прораб» Юрий Горбунов, который очень гордится тем, что еще на старой квартире собственными руками соорудил балкон, расхаживает по студии и руководит процессом. Снежана Егорова оказалась отличным специалистом по окраске стен. Фоззи сейчас командирован в Финляндию за новыми идеями по усовершенствованию интерьера. На вопрос, когда окончатся ремонтные работы, Юра остроумно, но вполне серьезно ответил: «Ремонт нельзя окончить, его можно только остановить. Мы будем ремонтировать весь февраль, а там посмотрим… »

РЕКЛАМА

262

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров