ПОИСК
Культура и искусство

На украинской эстраде появилось новое трио -- таисия повалий, ани лорак и наталья могилевская

0:00 3 марта 2004
В Октябрьском дворце состоялись съемки праздничного концерта «8 Мартица» студии «95-й квартал», который будет показан на «1+1»

Впервые на сцене Октябрьского дворца три звезды украинской эстрады спели вместе. Специально для проекта «8 Мартица» студия «95-й квартал» песню «Как упоительны в России вечера» переписала на «Как упоительны мужья по вечерам». Романс о том, как достали певиц их мужчины. Ани Лорак посетовала, как ужасно слушать храп по ночам, что ужин при свечах заканчивается почти всегда одинаково -- раскладушка, два «оха-вздоха», и все. «Как стремительны мужчины по ночам», -- резюмировала молодая певица. Наталья Могилевская спела о том, как хорошо, когда мужчины, чтобы не быть отвратительными, утром уходят. Оказывается, это отличная защита от морщин. А умудренная десятилетним семейным опытом Таисия Повалий спела о нелегкой судьбе замужней женщины: «Водка, пиво и муж с газетой на диване… Как упоительны мужья по вечерам». Ее супруг Игорь Лихута в это время с волнением наблюдал за Таей из-за кулис и, как всегда, был просто очарован своей женушкой.

Перед концертом певицы долго совещались, какие наряды им надеть на концерт. Ани Лорак остановилась на новом полупрозрачном черном платье, украшенном вышивкой и мехом. Остальные участницы трио вышли на сцену в классических черных нарядах: Таисия Повалий -- в закрытом платье с кринолином, украшенном камнями от Сваровски, а Наталья Могилевская -- в маленьком платье с открытой спиной от Сергея Бызова из коллекции, посвященной Жаклин Кеннеди. Голову и лицо певицы слегка прикрывала сетчатая вуаль. Говорят, за эксклюзивный наряд от киевского дизайнера Наташе пришлось выложить 5 тысяч долларов. Чтобы надеть это платье с множеством застежек сзади, требуется немало времени. Поэтому в Октябрьском дворце Наталья Могилевская появилась первой. Не успела раздеться, как ее тут же атаковали поклонники с фотокамерами. Чтобы хоть на время усмирить навязчивых фанатов, певице пришлось вызвать охранника. Вид у Натальи был загадочный. На вопросы о возможном замужестве певица лукаво отвечала, что все может быть, намекнув, что через несколько месяцев ее жизнь может круто измениться. Говорят, она собирается покинуть Украину и даже сцену, чтобы свить семейное гнездышко и родить ребенка.

Гримерку Могилевская делила с Ани Лорак, которая приехала со своим продюсером Юрием Фалесой чуть позже. Каролина очень быстро переоделась в концертное платье и вышла за кулисы, где уже распевалась Таисия Повалий. После выступления своей подопечной Фалеса быстро увел ее в гримерку. А через минуту Ани Лорак поспешно покинула ее, даже перчатки забыла. Говорят, новоиспеченное трио звезд накануне выступления повздорило из-за нарядов.

Первым из мужчин приехал примерный семьянин актер Владимир Горянский. Он успел пообщаться с поклонниками и поделиться новостями. Неделю назад актер в семейном кругу отметил 45-летие. На сцене Владимир исполнил монолог счастливого отца и вместе с известным кавээнщиком Владимиром Зеленским и телеведущим Сергеем Сивохой исполнил песню «Мужское счастье». Правда, ведущий «Скрытой камеры» немного подзабыл слова, но этого никто не заметил.

РЕКЛАМА

В этот вечер женщин также поздравили певцы Виктор Павлик, Гарик Кричевский, известный «довгоносик» Виктор Андриенко, который на сей раз предстал перед зрителями в нескольких образах, а также российский телеведущий, автор программы «В мире животных» Николай Дроздов. Недавно, вернувшись с Кубы, он щеголял экзотическим загаром. Из Москвы также приехали молодежные группы «Фабрика» и «Премьер-министр». Сначала девочки появились на сцене в уже не раз засвеченных на телеэкранах «фабричных» платьицах в мелкий горошек, а в финале -- в джинсах и белых мятых маечках.

После концерта прямо в Октябрьском дворце был устроен шикарный банкет, который затянулся до утра.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

512

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров