ПОИСК
Культура и искусство

Сын известного певца александра малинина никита снял у федора бондарчука свой первый клип

0:00 19 марта 2004
Среди участников стартовавшей «Фабрики звезд-4» -- внук Эдиты Пьехи Станислав

Похоже, «звездные фабрики», штампующие артистов как на конвейере, вполне оправдывают свое название. Результаты их деятельности, как говорится, налицо, вернее, на сцене, в теле- и радиоэфирах. С «фабричного» конвейера сошли уже успевшие стать известными группы «Фабрика» и «Корни». Одна из выпускниц второго проекта Юлия Савичева будет представлять Россию на «Евровидении», а победивший в «Фабрике звезд-3» сын известного певца Никита Малинин снял свой первый клип.

Видео записывали на уже раскрученную песню «Котенок». Его режиссером стал ведущий российский клипмейкер Федор Бондарчук, а раскруткой молодого человека занимается сам Малинин-старший, никому не доверяющий свое чадо.

Между тем на Первом российском канале стартовала уже четвертая по счету «Фабрика». Как и прежде, вокруг проекта ходит масса слухов по поводу того, что простым смертным не судьба попасть в звездное шоу. Из шести тысяч претендентов в шоу примут участие лишь 18. На сей раз роль одного из главных героев пророчат Станиславу Пьехе -- внуку известной певицы Эдиты Пьехи и сыну Илоны Броневицкой.

Среди претендентов могла появиться и светская львица Ксения Собчак, но в последний момент она отказалась от идеи три месяца находиться под пристальным вниманием многочисленных видеокамер, которыми утыкан «звездный дом», где и разворачивается борьба. У участников «Фабрики звезд-4» отличные шансы прославиться и посвятить себя сцене, ведь музыкальным продюсером нынешней «фабрики» стал Игорь Крутой, а исполнительным продюсером -- Евгений Орлов. «Блестящие», «Отпетые мошенники» и «Сливки» -- наиболее успешные детища Орлова. Так что у 18 счастливчиков есть шанс поработать с профессионалами и показать себя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
396

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров