ПОИСК
Культура и искусство

Филипп киркоров собирается порвать отношения с машей распутиной

0:00 19 марта 2004
В гастрольный тур по Америке вместо секс-символа российской эстрады Зайка намерен взять Анастасию Стоцкую

Один из самых удачных дуэтов российской эстрады -- Маша Распутина и Филипп Киркоров -- приказал долго жить. Несмотря на то что парочку связывали достаточно теплые отношения (Маша и Фил то и дело прилюдно признавались друг другу в любви), на днях между ними пробежала черная кошка. Многие давно уже удивлялись, как могут уживаться вместе две столь одиозные и самодостаточные личности. Как известно, ни Маша, ни Фил не отличаются покладистым характером.

Еще в 1991 году на заре становления звезд их близкое знакомство началось со страшного скандала. Киркорову очень понравилась песня «Много разных на свете песен». Но заплатить за нее в тот момент он не мог. Распутина же сразу привезла автору слов будущего хита Леониду Дербеневу гонорар. Каково же было ее изумление, когда через пару дней обнаружилось, что Филипп уже выступил с этой песней в каком-то концерте. Более того, представил ее не иначе как «Песня о себе»! Дербеневу пришлось оправдываться перед Машей, что он только показал Филиппу песню, но разрешения исполнять не давал. Между артистами началась самая настоящая война. Не скрывая антипатии, они обливали друг друга грязью в интервью и перед коллегами.

Но полтора года назад парочка помирилась. В основе тесного сотрудничества Фила с Машей лежали явно финансовые интересы. Говорят, за раскрутку суженой муж Распутиной, влиятельный бизнесмен Виктор Захаров, погасил миллионные долги Киркорова за мюзикл «Чикаго». Дуэт с Зайкой оказался действительно хорошим шансом для Маши, вернувшейся после трехлетнего декретного отпуска на сцену. Парочка записала три песни, которые тут же стали хитами, и сняла два клипа. И вот новый конфликт. Причина нынешних разборок банальна -- деньги! На одном из недавних концертов в Кремле суперстар повздорили из-за финансов. Лучезарный в ярости вылетел из гримерки своей коллеги, хлопнув дверью.

Совсем скоро Киркоров и Распутина должны были отбыть за океан. У новоиспеченного дуэта запланирован большой тур по Америке. Города гастрольного маршрута обклеены афишами, анонсирующими супершоу «Анжелика и король», а билеты уже неплохо продаются. Маша, «поймав звезду», вдруг потребовала больший гонорар и изъявила желание выйти на сцену только во втором отделении. Киркоров же должен работать у нее на «разогреве». Зайку такая наглость взбесила. Поговаривают, он намерен разорвать отношения с секс-символом российской поп-сцены Машей, а в Америку возьмет с собой Анастасию Стоцкую. Более того, шоу теперь будет называться «Рыжеволосая принцесса и король».

РЕКЛАМА

Кстати, кто знает, возможно, вместе с Киркоровым в Америку поедут и… «Тату». Поговаривают, после того как скандально известный дуэт разругался со своим продюсером Иваном Шаповаловым, девушки изъявили желание поработать с Филом. Так что, быть может, Зайка возьмет под свое продюсерское крыло и сексапильных нимфеток.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

1431

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров