ПОИСК
Культура и искусство

Музыкант группы «океан эльзы» павел гудимов стал моделью

0:00 24 марта 2004
Богдан ЛОЗОВСКИЙ специально для «ФАКТОВ»

Гитарист Павел Гудимов, разрываясь между записью своего дебютного сольного альбома и концертами «Тихого Океана», принял участие в праздничной вечеринке канала «FashionTV-Украина», выйдя на подиум в качестве модели.

Модный клуб собрал представителей столичного бомонда. На подиум вышли двадцать «самых-самых» мужчин города: стилист Илья Чичкан, специально приехавший из Берлина и поразивший всех способностью за считанные минуты переодеваться, лидер группы «Грин Грэй» Мурик, блеснувший своим умением носить классический костюм, популярный шоумен Андрей Джеджула и уже имеющие «модельный» опыт футболисты Владислав Ващук и Сергей Федоров.

Для своего выхода Паша Гудимов выбрал довольно экстравагантный наряд -- трикотажную футболку с яркими полосками, ярко-бирюзовые короткие шорты и огромную походную сумку в стиле 80-х. Модельные будни утомили Пашу -- практически весь день музыкант провел в примерках, работе со стилистами и гримировке перед выходом. Правда, «океанам» никогда не было чуждо стремление быть модными. Группа ведет очень стильный образ жизни, о чем неустанно заботится стилист группы Ляля Фонарева.

«Все получилось довольно весело, хотя я скептически отношусь к таким мероприятиям, -- поделился своими впечатлениями с «ФАКТАМИ» Паша. -- Не мужское это дело. Во всяком случае не мое. Лучше на барабанах постучать, хотя я в который раз убедился, что никакой боязни перед сценой или публичным выступлением у меня нет. Могу делать все что угодно, даже ходить по подиуму». Однако никаких серьезных планов насчет собственного подиумного будущего у Гудимова пока нет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
290

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров