ПОИСК
Культура и искусство

Восемь часов подряд певица галлина мокла в ванной стоимостью в несколько тысяч долларов

0:00 26 марта 2004
Влад КРАМСКОЙ специально для «ФАКТОВ»

Певица Галлина закончила работу над новым клипом, сюжет которого -- эдакая сказка про Золушку. История наивной девушки, заветная мечта которой -- стать знаменитой, сбылась. Новая песня с говорящим названием «Круто быть звездой» -- об оборотной стороне шоу-бизнеса. Героиня случайно знакомится с известным продюсером, который делает из нее суперстар. Главную роль сыграла сама Галлина, продюсера, которого «звали ласково Алешею», -- телеведущий Алексей Девеев-Церковный. «Леша признался, что всегда мечтал стать продюсером, -- рассказала «ФАКТАМ» певица. -- На одном из концертов, где я выступала с новой песней, Леша был ведущим. Услышал слова, он удивился: «Так это же про меня песня».

Снимали видео на кинопленку. Удовольствие не из дешевых. Говорят, клип обошелся в 30 с лишним тысяч долларов! Работал над «картинкой» молодой режиссер Александр Филатович, который снимал для певицы «Снегурочку» и несколько клипов Евгении Власовой. Несмотря на то что в один из дней из-за декораций разгорелись настоящие страсти, в целом атмосфера на площадке была миролюбивая. «С Александром мы находили общий язык. С именитыми же режиссерами из-за их звездной болезни работать невыносимо».

Специально для съемок в павильоне студии научно-популярных фильмов воссоздали… ванную комнату в стиле барокко. По центру красовалась сама ванна, на поиски которой ушло несколько дней. Сантехническую роскошь на бронзовых ножках стоимостью в несколько тысяч долларов нашли в одном из престижных столичных салонов. В первый съемочный день Галлине пришлось восемь часов подряд просидеть в ванне. «Было достаточно сложно, -- призналась певица. -- Очень горячая вода, постоянно тек грим… » Чтобы в ванной было много пены, в воду вылили несколько бутылок шампуня. После нескольких часов, проведенных в воде, у Галлины началась аллергия: покраснела и стала трескаться кожа. К счастью, за медицинской помощью обращаться не пришлось…

РЕКЛАМА

326

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров